Любимая фраза начальства: «НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!» Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё пипец – ты единственный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Твой начальник - сталинист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
вот все то ты знаешь))
and
Верховный Наставник (211919)
Последствие отсутствия незаменимого сотрудника:

Неумение руководителя организовать работу. У меня знакомый руководитель среднего звена в сельском хозяйстве мог организовывать работу и брал отпуск всегда летом.
Гроссмейстер (6375)
Проси прибавку
Любимая фраза начальства - вы меня неправильно поняли, причём самого высшего.