Расскажите что вы делаете, если в голову начинают лезть мысли о праздности вашего существования?

и почему они появляются, эти мысли? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Учиться чему-то новому начинаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
фаервол ставлю ..троянская тема походу
Верховный Наставник (170392)
читаю книги, оченнь люблю Островского и Горького, хотя вам меня не понять, у вас же мысли про телефоны и интернет
Хранитель Истины (313380)

тогда я ищу перемен..занимаю себя делом и думаю - лишь бы не хуже)
Наставник (81314)
Позволяю им спокойно существовать в моей голове. Так как и не настраиваюсь ни на какие великие свершения.
Хранитель Истины (382975)
Спать ложусь))
Лично я считаю, что уже ЗАСЛУЖИЛА праздное существование Поэтому совесть меня не гложет
Придумываю, чем ИНТЕРЕСНЕНЬКИМ заняться
Верховный Наставник (240784)
Радуюсь - наконец то.
Верховный Наставник (154052)
А надо что-то делать? Это типа плохие мысли? Или плохое существование?
Наставник (94465)
Да ничего, просто праздно существую!
Имею право. Хватит с меня и 35 лет стажа...