Засилье баб в школах и детских садах устроено с целью воспитания детей такими, как это угодно бабам?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
между прочим ,если тетка не нашла себе раба,то она сама потенциальная рабыня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А ты сам где работаешь, кем? Почему деткам в садике попы не подтираешь?
Хранитель Истины (289297)
Ты бы сына в педагоги отдал?
Наставник (32060)
Да бабы бы вообще не работали ,если бы все мужики были настроены не валяться на диванах,пиво дуть да водку пьянствовать , а семью обеспечивать и в воспитании детей хотя бы ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ.
.
Мудрец (23540)
мужчину в садике не прокормить
Наставник (96367)

Мля чето совсем как то все совсем грустно