Сапоги резиновые достала и пойду скоро гулять!) А у Вас как погодка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
У нас снегу навалило.....Сапоги доставать рано. И гулять что-то неохота.....Портвейна Агдам охота....для начала...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Снега ещё много....
Наставник (52382)
Как всегда ее лыжи просят она сапоги в цветочки:))
Сильный ветер и снег.
Наставник (94188)
Я так полагаю, что сапоги могут мне понадобится завтра... А сегодня - пока еще сгодятся ботинки потеплее - снега еще навалом...
Наставник (56485)
А нашу деревню Гадюкино-хоть и смыло,но небо-все равно ясное: потому как ВЕСНА не тока ПРИШЛА,но еще и прилетев-нагло УСЕЛАСЬ!!))

Весенне-приветствую!!!