а давай будем мебель переставлять?)) давно этим занимались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давай не будем
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 лет назад.Обленилась совсем
Приветик)))))
Просветленный (714453)
Привет! Давно. Терпеть не могу это делать. по мне легче все заранее продумать и поставить ее уже на века
Можно не буду, тяжело)))))
Доброе утро, Солнушко!)))
Верховный Наставник (122360)
ничесе... мы тут как бы паузу обсуждаем... спокойно готовимся к встрече нового года... нет уж...
мебель пусть остается там где есть... и потом нужно ширше мыслить... ну что толку от передвижения мебели...
островами нужно двигать и менять ход и предназначение истории... и в этом бы нам очень помог Наполеон...
у него прекрасно получалось переносить моря и передвигать континенты...
Я каждый день стулья и табуретки
переставляю
привет)
ой,ой,ой . С меня хватит. С мужем обои на той недели клеили. Конечно же и мебель пришлось передвигать. В итоге обои не до клеили ,мебель стоит черти как. Пусть пока будет так. Пока я сил не наберусь на вторую половину комнаты