Россияне, а вы знали, что оказывается Путин сильнейший экстрасенс и все враги будут+

успешно побеждены при помощи мировых сил света.

Финалистка пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина успокоила россиян: им нечего бояться экономического кризиса и уж тем более санкций со стороны Запада.
По прогнозам экстрасенса, уже с 2016 года Россия крепко встанет на ноги. Примечательно, что страна станет интенсивно развиваться именно в тех направлениях экономики, в которых ранее отставала по причине зависимости от Запада. Это касается в первую очередь сельского хозяйства и промышленности по переработке продовольствия, а также текстильной и фармацевтической отраслей производства. Хотя значительно окрепнут и начнут динамично развиваться и другие отрасли народного хозяйства.
И гарантом всего этого благополучия, уверяет Ларина, является нынешний президент России Владимир Путин, который сам обладает большими экстрасенсорными способностями и высокой духовностью. К тому же, Россию поддерживают мировые силы Света, не зря же знаменитая провидица Ванга пророчила нашей стране великое будущее, хотя в то же время и предупреждала, что на определенном этапе развития против России ополчатся многие страны мира. Что мы и наблюдаем в настоящий момент…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13220)
Ой, прелесть какая... ))
Да, эта... Танечка Ларина мастер классы может давать... чиновникам средней руки...
Не.. не в вопросах развития экстросенсорных способностей...
а, в вопросах, по грамотному вылизыванию высочайшего ануса...

В общем, новый депутат ГосДумы у нас уже на подходе... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Спасибо, успокоил
Наставник (27089)

Наставник (74660)
ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦЕВ
http://www.youtube.com/watch?v=jtWJto5iHR4
Наставник (51073)
А что?? Всё может быть..
Ученик (215)
Про Путина говорила ещё в 1999 году одна ясновидящая. Она даже его внешний вид обрисовала тогда. И сказала, что он приведёт Россию к величию и процветанию.
Верховный Наставник (145572)
Харизма...да.Но насчёт эктрасенсорики...сомневаюсь.Когда был ещё Ельцин на взлёте...одна пророчица сказала что после него будет военный которого ни кто не знает.И страна поднимется что то через лет 30..военный пришёл....Осталось недолго ждать подъёма...Посмотрим...если доживём.
and
Верховный Наставник (210685)
ещё бы он воду заряжал - цены бы ему не было. А экономика ладно, это уж как-нибудь...
Верховный Наставник (207164)
Это весомый аргумент, только эта пророчица забыла сказать про гниющий запад, который рухнет...Сразу б стало ясно, где она почерпнула свои пророчества
" Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе".
Привет , Медвед
Наставник (70427)
Так будет....
Верховный Наставник (121895)
это уже очевидно