Магистр (2101)

А почему,когда хотят полетать,о приземлении никто не думает?)

может научиться сначала приземляться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94001)
....если речь именно о спорте, то сначала учат и учатся падать. И это ПРАВИЛЬНО.

А в отношениях...в любви...крылья вырастают....и не думаешь,что их кто-то сломает...это СОВСЕМ иное...

Теплого ВЕЧЕРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Если будешь постоянно о приземлении думать, то тогда не взлетишь))
Наставник (72196)
Если б мы все всегда о результате задумывались...