Интересно, что для Вас значит слово "люблю"? Как часто Вы это произносили? И ни жалеете ли Вы о сказанном? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Произношу, в реале близким, здесь тоже, что делать, если люблю?)) Люблю, и пусть весь мир подождёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычное слово, как и все другие..... почитайте про эмпатию и как Г. Флобер писал "Госпожа Бовари"
Верховный Наставник (170392)
ох, слово нужное, но вам ли? я вас люблю., нео не так
Верховный Наставник (145572)
В испанском...те кьеро - люблю и в тоже время хочу.Амо - люблю...возвышенно.Вроде как и там словами не бросаются.Вообще за слова всегда приходится отвечать.Может и не сразу.Потому с ними поосторожней.