Простой вопрос, вы уважаете этого человека? (+)

Украинцы, вы помните, кто это?
Дополнен 8 лет назад
"Преступления, перешедшие грань человечности, должны караться по законам, перешедшим грань милосердия."
Дополнен 8 лет назад
Было время - у Украины были другие идолы и другая идеология.

не помните, иначе бы чтили заветы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18098)
Фото гуглится... Это Николай Михайлович Амосов, кардиохирург... учёный-медик, кибернетик, литератор...
Вики -- В 2008 году в телевизионном проекте на украинском телевидении "100 Великих Украинцев" в результате народного голосования Амосов занял второе место, пропустив вперед только Ярослава Мудрого...
Да уж, очень выдающийся человек был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А кто это? Ну так для справки что тут не только украинцы сидят, конечно трудно в это поверить, но да есть люди с других точек земного шарика )
Так вот, вернемся к нашим баранам, кто этот человек с ребенком и почему его надо уважать или не уважать?
Наставник (86829)
Амосов..
Уважаю, очень уважаю
Наставник (39872)
Это Бог детский...какой он удивительный человек...
Мудрец (23674)
Хороший был человек..
Читал его книги-воспоминания..