А вам не кажется что против мира на земле воюют пи... геи?

Серьезно! Что вся эта политика, все эти интриги, заговоры, ложь СМИ, гибридные "войны", ведутся существами неадекватными, и не по мужски!

Я уж молчу, о продвижении ими содомии по вему миру ...
Дополнен 8 лет назад
А если еще покопаться в досье, на тех кто во власти, особенно в США и Европе, туши свет!

Может, потому и страдают от всех их голубых "демократий" масульмане и христиане? ...
Дополнен 8 лет назад
Хороший вопрос, заодно и выявим местных пи ***
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Пи да ра сы - это даже не геи. Это философия жить через то место, и смотреть на мир из него же,
из которого даже глисты не смотрят. Но пи да ра сы еще и подлые, агрессивные. Потому что природная ущербность.
Потому что поиск удовлетворения не духовный, а низменный, пещерный.

Сначала мамонта...того...
а потом сожрать его...

Что хотят? Да удовольствий. Нормальное желание? Среди них-да.
Да пусть я буду трижды латентной...но я их не перевариваю. Вечный сквозняк. Ненадежны. Продажны.
Как люди продажны...Фу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
да да....и не говори.....мы будем прятаца за спинами женщин и детей...
Все, кирдык, приехали...
Автору вопроса надо срочно вылетать в Ирак и объвить руководителей ИГ геями...
есть такое мнение.
Не по-мужски. Это точно.
Наставник (74660)
Это креатура пирамиды сатанистов

и ещё они очень похожи на рептилий - в глазах холод и пустота

https://otvet.mail.ru/question/182009060