Атеисты,все верующие выходцы из атеизма, до вас это не доходит?

ну или почти все
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
атеисты, не понимая верующих, искренне считают, что точно так же и верующие не понимают их взгляды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Не из атеизма, а из апатеизма. Понимать надо.
Как то побую.. Откуда кто вышел.. Куда вошел...
Наставник (64807)
естественно, все алкоголики выходцы из трезвенников, до тебя дошло?
Верховный Наставник (176767)
Да, идеологии не могут сами собой возникнуть, они прививаются.
Гроссмейстер (6382)
Человек рождается атеистом. Поэтому, конечно, "все верующие выходцы из атеизма". Так бывает, что человек родился здоровым, а потом заболел.
Враки.