Пфф даже тут вопросы сносят.Рррребят вам не западло на меня жаловаться?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82516)
Я тоже удивилась)
Странно даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не я( привет)
Лена - это успех!
будто мы тут все сидим и жалуемся на тебя ага)))
бло,солнц = ты как первый день на свете
именно за это тя люблю
есь чё ,то ни я)
.
Мудрец (23941)
када гифки будешь правильные выкладывать в вопросах то не буду жаловаться)))))))
Лично мне западло, точнее, тупо лень, ещё точнее, с телефона я вечно мажу с "Сообщить о нарушении" на кнопку "Поделиться" и меня, сЦуко, выносит в долбанный ВК)))))))))))