Когда последний раз были в общественном транспорте,ну и как там,расскажите?

а то здесь у всех своё авто
я пешком,ну метро еще
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
а я рассказывал как в декабре хотел попасть в метро Василеостровская??

там такая пробка была, а я так понял лучше пойду прогуляюсь, дошёл до магазина вместо метро, купил бухла и догулялся до Адмиралтейской, потом уже поехал домой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В метро месяца три назад. Ничего так...))) Не, на машинке прикольнее.)))
Хранитель Истины (306753)
Я дома сижу. А на ОТ езжу, конечно; если пешком идти ноги болят.
Авто и правда есть почти у всех; у нашего дома машины стоят в три ряда, в гости на машине фиг приедешь, парковаться придется разве что на платной парковке за остановку.
Верховный Наставник (180670)
в автобусе раз в месяц с вокзала... звездец.
утром в маршрутке. Одна ехала с конечной, наверно, народ еще пешочком по утрам пробежать хочет.
Верховный Наставник (205341)
В скорой помощи меня везли в психиатрическую клинику ширнуть галоперидолом с сульфазином что бы белочка отстала.
Верховный Наставник (214611)
Ну и что,что есть авто.Это не мешает на метро ехать в центр города.Быстрее,удобнее и парковку не надо искать.Так ,что нормально в метро
Верховный Наставник (127324)

Наставник (83226)

Верховный Наставник (132929)
Ну, там надо войти и такую штучку приложить. Дверца откроеццо , надо проходить, а то сзади матерят. Как приехал - надо опять эту штучку приложить и быстро спрыгнуть, а то выпихнут.
Как то так.
Лет несколько (около 5..6) назад ездил на автобусе.
Примерно года 3...4 как ездил в метро.
Примерно лет 5 как - ездил в троллейбусе.
Года три как ездил на электричке.
То есть я в курсе. Если чо - обращайтесь. Научу.
Верховный Наставник (134484)
Вчера.... в час пик ... та ну его нафиг этот общественный транспорт вообщем... ага...