Скажите...Отчего один человек растеряется перед внезапной ситуацией,а другой оказывается более находчивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Часто у человека,несущего ответственность за близкого и родного,на растерянность не остается времени.
Или другой вариант.Он ведомый,привыкший жить под чьим-нибудь покровительством.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225616)
растеряется любой. просто одному повезёт и он будет делать неосознанные телодвижения на пользу, а другой во вред. в другой раз они могут поменяться местами.
Наставник (89996)
Домашнее животное и дикий зверь.
...более всего меня бесит высказывания типа - да я б там вот так,да я б вот эдак!
никто не знает как поведёт себя человек в чрезвычайной ситуации! может,которого все считали трусом и рохлей стать героем,а тот,кто бахвалился и слыл челом хоть куда,просто онеметь от страха,или убежать.
Верховный Наставник (223521)
У людей разная реакция.
В летчики берут только тех,
у кого она мгновенная...