Веет лентой сегодняшней))))) Сколько времени вам обычно нужно.. чтобы сменить... работу, место жительства.. в общем.. кардинально что-то в жизни сменить???))

... и неужели жить .. ничего не делая для улучшения своей жизни.. и ныть и завидовать миру при этом.. куда лучше???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Немного, что и было в свое время проделано. Только это был поиск именно работы, а не мужика. Пришлось сменить место жительства, и помощи не было ниоткуда, с нуля начинала. На мужика ставить-самый проигрышный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Минут 20)))))
Тётушка ну тебя можно менять не буду?)))))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Ну, в принципе, работу я меняю не так чтобы уж очень часто. Но мне моя специльность позволяет брать разного рода подработки, и репетиторство и переводы, поэтому нужды особой перебегать с места на место нет. Чтобы сменить место жительства, нужны определенные средства, без средств бы не рискнула. Но, в принципе, в критической ситуации, я думаю, необходимо предпринимать действия, кардинально меняющие образ жизни.
Конечно, ничего не делать для изменения собственной жизни много проще и вообще очень психологически комфортно ничего не делать , завидовать и считать, что все, чего добились в жизни люди - исключительно заслуга их родителей или знакомых, т.е. блата.
P.S. Ставить всю свою жизнь на мужчину - вообще несусветная глупость. Это самый ненадежный и самый неблагодарный вариант. Успех приходит к тем, кто ставит на себя и добивается всего сам.
Верховный Наставник (163972)
иногда мало, иногда много. зависит от ситуации . Сложно, когда нет денег, здоровья и знакомых в др. городе.
Мое личное желание,если что то не устраивает начинаю действовать....
Хранитель Истины (306753)
Я не знаю, как можно сменить. Пока что у меня хорошо получилось расстаться с работой, мне потребовался год, чтоб понять, что больше работать не смогу. А дальше - пока никак.