Ученик (105)

У меня начались месячные неделю назад. первые 3дня нормально(как обычно)

Последние 3 дня просто льёт.И очень много сгустков.Живот болит.Что делать? Или как это объясняется?Мне 15лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224604)
бегом к гинекологу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Первое время месячные могут приходить по разному и разное число дней. \это не страшно. Если сильно болит, то подумай не застудила ли. В 15 лет вообще- то врачи говорят что поздно начались. Можно, конечно что-нить попить из таблеток. Но лучше потерпеть. Ну и проконсультироваться потом у детского гинеколога.