Если вот в соседнем доме поселились не очень русские - почему это напрягает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хм.. а если на соседнем этаже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Акуловке?
Как теперь не веселиться,
Не грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед )))
Хранитель Истины (462320)
Неизвестность внушает опасения и пугает... Надо с ними познакомиться, чтобы развеять сомнения!
Хранитель Истины (306753)
У нас в доме поселились, многодетные семьи, труженики. Всё нормально вроде.
Наставник (69546)
Это всегда всех и везде напрягает,а не только вас.Поэтому чернота и живёт обычно отдельно в гетто на Западе.
Верховный Наставник (179064)
Потому что напрягает не "это", а эти...
))) Не хватает европейской толерантности...