Наконец то показали истинное лицо?

Наблюдателей ОБСЕ на выборах в ДНР и ЛНР не будет.
Чуть более месяца осталось до проведения местных выборов в ДНР, которые назначены на 18 октября. В Луганской Народной Республике выборы состоятся 1 ноября. Глава миссии бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ ОБСЕ) Тана де Зулуета объявила, что наблюдателей в ДНР и ЛНР на этих выборах не будет.

Источник: http://politikus.ru/events/57555-nablyudateley-obs...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
кто бы сомневался, они и обстрелы также фиксируют.... как хозяева велят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
кто б сомневался..они жеж -незаконные --выборы.
Это бы свидетельствовало бы об их легитимности, чего не хочет Киев.
and
Верховный Наставник (210685)
да не смешите, можно подумать кто-то в ДНР или ЛНР заинтересован в присутствии наблюдателей )))
Весьма вероятно, что они сами и намекнули на нежелательность присутствия... А то как потом заявлять о 86%...