В России открыли трехметровый памятник Сталину...!

В республике Марий Эл в поселке Шелангер (Россия) открыли памятник Сталину. Перед администрацией местного совхоза установили монумент Сталину, высотой около трех метров.--- Во щас хохлов прорвёт на сайтах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И эти люди ещё критикуют украинцев за памятник Бандере... Воистинну, холопы готовы почитать даже давно умерших палачей и тиранов.
Наставник (52973)
короткая память... забыли уже сколько он их отцов по доносам лагерям сгноил и расстрелял)
надо же... прям увековечили в нацистском приветствии...
И правильно, надо вообще по всей стране это делать. И не трёхметровые вместе с пьедесталом, а 20-метровые как минимум!!!
Верховный Наставник (188222)
Жесть...Жест то какой...
Что й-то здание администрации местного "совхоза" больше на КПП "зоны" смахивает...
Верховный Наставник (148075)
Надо бы еще и в Москве, вместо Владимира.
Ну и молодцы).