щяз ходил в магазин за пивчеллой, иду по улице, нормально так уже - темно, мне нравится, )) +++

слышу со спины: Эээ, братишка.. слышь!

тут конечно понятно что к чему и почему. и вообще я бы не удивился, если бы тот чувак меня даже знал. а может там их двое было, я же не оборачиваюсь)

но я же спокоен как Магистр Йода, хоть бы хрен иду дальше. расстояние надо заметить метров 50, 40 точно, не меньше, может 65.

в общем так и дошёл до магазина, купил хлеб, кефир, чай Тэсс (на этот раз выбрал с лесными ягодами ), пельмени... ой извините, шо то я не то сказал, я же за пивандрием ходил, я же алкаш)))

вопрос: а это культурно вообще так человеку в спину с 50-ти метров что-то орать?? подойди и спокойно скажи, не??

ps а ежели кто-то наивно полагает шо это такая строго уличная сетуацыя, вас огорчу я, такое же происходит постоянно во всяких офисах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
в стране, строго говоря, экономический кризис. с пониманием надо относиться. гопников будет больше
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
обрез с собой носи...
-эээ братишка!
-бабах в рыло шляпками от гвоздей
и идёшь дальше
Верховный Наставник (138895)
в кармане травмат то с предохранителя снял?
Верховный Наставник (183778)
Обычно так бомжи денюжку просят или закурить.
Мудрец (20995)
Мне больше нравится, когда идёшь себе под домом по тротуару, - а в нескольких метрах притормаживает машина и из неё барская ручка и пальчиками эдак капризно: "Э! Эээ! Иди сюда, расскажи, как проехать..." ...в случае, когда водила считает себя интеллигентом, это "ИдиТЕ сюда" ))
Насчёт офиса - да, верю. В лечебном учреждении нередко вопль в спину с другого конца коридора: "Иванова, Иванова, вот тут мои анализы!" - хотя через 2 минуты вполне можно зайти следом в кабинет и сказать "Здравствуйте, ДОКТОР Иванова, вот тут всё моё..."