Каким образом человек, занесёный в ЧС, может пролазить через этот забор и коментить в ответах?Если

поменять ай пи- возможно такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Аккаунт то не изменится, айпи тут не при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
уходите отсюда на недельку иногда, я знаю врагорв, не отвечаю, и мне не нужен ЧС, все, кто меня любит, они любят, а если вам это личное, тогда я вам сочуствую, у меня бы нервов не хватило себя так мучить, я не мазохист