Магистр (2087)

А Вам нравятся новости о том, что в Европе хаус с нелегалами?

хаОс!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне нравится не тот хаос с мигрантами в ЕС (хотя Европа его и заслужила), а реакция европолитиканов, привязывающих к этим проблемам Россию: то обвиняют Россию в транзите беженцев, то просят принять их у себя!) Кино и немцы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Их не надо принимать, пусть обратно едут к себе домой.
Верховный Наставник (127187)
Побарабанственно.))
Верховный Наставник (122723)
неа... мусульманизированная дикая европа нам не нужна
Верховный Наставник (133383)
Покуй.. я сейчас в европе и знаю, что об этом говорят, но мне покуй...
Верховный Наставник (133818)
Это не мои проблемы...... нам бы с гастерами из Азии разобраться бы....
Наставник (74486)
Ислам - большее зло 21 века. Никто не застрахован от их подрывной деятельности, а на что-то общественно-полезное они не способны.
and
Верховный Наставник (210685)
да тут все так переживают за Европу, как будто сами на эти места рассчитывали
Наставник (50262)
вово именно: хаус большой а поговорить не с кем
Наставник (52970)
хаос от войны достанется всем, ... не нравится.
вам, россиянам, всегда нравиться когда у соседей плохо
я это понял по обсуждению новостей из Украины