Я в шоке, говорят, что огромное количество мужчин бросают жен во время беременности и сразу после родов, и уходят даже к женщинам с детьми, объясните мне причину адекватности такого поведения?

Это что с мужиками?
Дополнен 8 лет назад
Или всё-таки с бабами происходит? Каким должен быть брак, чтобы рухнуть, не выдержав появления ребёнка?
Дополнен 8 лет назад
А, изменяют, жена узнаёт, а она всегда узнаёт, и шлёт мужа до пи...@ды xe любовницы, хм, причина принята
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344681)
Не пытайся найти объяснение там, где царят эгоизм и глупость и отсутствует настоящий мужчина и настоящий папа в сердце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Скорее не уходят, а много действительно в это время изменяют жёнам((
Хранитель Истины (317704)
уходят потому-что не держат

Неконфуций
Наставник (65873)
Потому, что огромное количество женщин долбят мужьям мозги до полного беспредела. Категорически!
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!
Еще ладно, если просто уходят, а то уносят вперед ногами.

Хранитель Истины (427177)
А потому, что после появления ребёнка мущщина вдруг видит, что он здесь только приложение ко всей этой системе Windows, и не все оказываются готовы простить жене тотальное увлечение новорожденным на фоне формального отношения к мужу.
Во-вторых огромное значение имеют бытовые условия. Если после напряжённого дня мущщина возвращается в однокомнатную квартиру, завешанную пелёнками и пропитанную запахом деццкого гАвна, в которой постоянные муси-пуси вокруг орущего младенца и от всего этого тебе никуда не спрятаться (в отдельную комнату, чтобы просто маральна отдохнуть) - то это реально ломает многих накуй.

- Эта шта? И есть "настоящее щасте?" - орёт мущщина спустя полгода такой жизни - а не пошло бы оно всё накуй! - недаром гавариль великий мудрый Ахмет - никагда нэ женись, слющай.

И сваливает.
Наставник (68201)
Я отчасти согласен с Неверным.
Если женщина забывает, что у нее есть муж, не уделяет ему должного внимания, канифолит мозги и все такое - то...
Не все мужчины могут терпеть долго такую забывчивость.
Если мама не научила, что нельзя мужа оставлять в эмоциональном вакууме - то брак может быть обречен на распад.

Ну нет у мужчин чувства материнства - которое у вас формируется гормонально во время беременности. Они так и остаются - защитниками и добытчиками - для своей ЖЕНЩИНЫ. А если при этом женщина ничем не отвечает, а тратит все свое время и эмоции на пузожителя, то мужчина может придти к мнению - что на.х.ер ему такая дура не нужна.

Появление ребенка - большой стресс для семейных отношений. Если к этому обоим не готовится психологически - ничего хорошего не выйдет из этого.
Женщина должна быть благодарна (в глазах мужа), что он обеспечивает ее с ребенком, потому что... Да в общем - потому что )
Фразы "Ты должен! Ведь это твой ребенок" - скорее порождают "Иди на йух! Ребенка оставь, а сама иди. И подальше."
Научить жить в семье - это задача родителей. Если с этим проблемы, то.... Лучше с такими родителями не общаться. Совсем.