после долгого перерыва посмотрел "поле чудес") ну, как то отстойно стало... не игра, а дешевый самопиар вместо передачи) не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Во-во!! ..клуб маразматиков...утренник...выход в люди с сельской самодеятельностью и харчами..Ещё убивает- каждый второй выпрашивает подарок..А ведущий как дед мороз на елке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не..Такое не смотрю...(не моё).
Наставник (86597)
меня тошнит от одного вида видущего!