Дочка сделала на продлёнке домашку за которую завтра получит сто пудово двойку !!!>>

мы переделали дома в другой домашней тетради, но это ведь не то...
так вот сижу думаю, может пусть она скажет завтра, что потеряла тетрадь и принесёт эту ...где всё чисто и аккуратно или что делать??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
Зачеркните работу в продленке и чисто и аккуратно напишите заново

Галюнь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
Двойку так двойку , вы ж с ней прошли , тему )
Наставник (78195)
Не надо врать. Просто честно сказать, что на продленке все было сделано на двойку, по-этому и переделывали.
Знала бы Вы как мне перевёл google Ваш Вопрос!!!)))))))))))))...
Верховный Наставник (223581)
Научишь врать - следующей будет врать
тебе...