милые дамы! как Вы полагаете содержимое вашей сумочки сильно отличается от сод. Британских женщин?)

.Британские ученые раскрыли "секрет" женской сумочки. Трусики В женских сумочках чистые трусики встречаются чаще, чем косметичка Рейтинг вещей, которые чаще всего носят женщины в своих сумочках возглавили не косметичка с расческой и кошельком, а чистые трусики, запас туалетной бумаги, шоколад и плеер iPod.

Об этом свидетельствуют результаты исследования британских социологов, которые решили ответить на извечную загадку, что же содержится в обычной женской сумке. Также среди самых распространенных предметов, обитающих в женских сумках, названы обезболивающие, солнцезащитные очки и пилочки для ногтей, наряду с уже упомянутыми и ожидаемыми косметичкой, кошельком и записной книжкой. Правда, только 72% женщин носят деньги или банковские карточки с собой в сумке. Всего в опросе приняли участие более 2 000 женщин из разных регионов Великобритании.

Оказалось, что более трети никогда не выходит из дома без шоколадки в сумке. Странно, но 20% дам скорее дадут незнакомому человеку возможность почистить зубы их зубной щеткой, чем заглянуть в сумочку. В целом, 42% женщин считают этот аксессуар интимной принадлежностью, доступ к которому должна иметь только его владелица.
Все это привело к такому образу женской сумки, что он уже начал пугать мужчин. Опросы показывают, что представители сильного пола относятся к сумкам своих любимых со смешанными чувствами, среди которых преобладают страх, унижение и волнения по поводу содержимого. Каждый пятый мужчина даже никогда не осмеливался заглянуть в сумку подруги.

82% опрошенных считают, что женская сумка говорит много о личности своей хозяйки. И если она делится с вами ее содержанием, то это то же самое, если бы женщина изливала перед вами свою душу.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/chistye-trusiki-tualet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я трусы в сумке точно не ношу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364115)
еще тетки страстно хотели бы сумочку с подсветкой.
Просветленный (638283)
я ночую дома. трусов с собою не ношу)))
Верховный Наставник (163983)
запас туалетной бумаги --ну это вапще непонятно). трусики --тоже дурдом какой-то.
У меня больше напоминает дорожную сумочку , но без еды и вещей.
У меня там купальник вместо трусиков ,влажные салфетки и пилочка для ногтей))))и куча всякого барахла)))А вот мужа частенько прошу найти там ,что нибудь))))