Вот уже Между Данией и Германией в среду, 9 сентября, перестали ходить поезда.....

Движение приостановлено на неопределенный срок по просьбе полиции в связи с наплывом беженцев, сообщило агентство dpa. По решению датской железнодорожной компании DSB отменены рейсы по маршруту Фленсбург – Падборг, остановлено паромное сообщение между немецким островом Фемарн и датским Лолланд.
Полиция Дании перекрыла трассу для прохода беженцев в Швецию...Вот она Европа!!!
украинцы столько отскакали а там другие майданщики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Датчане давно и сразу предупредили. что в эти игры играть не будут. И плевать они хотели на евро-солидарность и завывания левацко-либерастных СМИ. тем более что хорошо знают цену этим СМИ, и их хозяевам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
иногда необходимо время и деятельность
для правильных выводов )

Наставник (52565)
там 2 автомобильные дороги Е45 и 200 из Фленсбурга в Падборг.Не думаю, что они обе трассы перекрыли.Ещё паром есть из Киля...Тяжело им будет всё перекрыть.