А если женщина в положении будет заниматься фитнесом, плаванием, танцами, то каков процент того, что роды не испортят её фм

фигуру?
Дополнен 8 лет назад
Через какое время родившая женщина может вернуться к мужу в постель, чтобы не разочаровать его качеством своего тела? Ведь, если она была ланью, то он справедливо хочет того, чтобы ему вернули такую же шикарную женщину-лань?
Дополнен 8 лет назад
Не, и реально вот, если женщина носит ребёнка 9 месяцев, потом ещё месяцев 6 восстанавливает форму, почти полтора года без секса, какой здоровый мужчина столько выдержит без секса?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
ты когда родишь у тебя сисьГи знаешь какие будут, как у Памелы Андерсон))))
Так что мужик будет счастлив, не переживай!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В положении женщина должна думать о ребёнке.
Вот когда родит здоровое дитя, тогда пусть танцует и плавает сколько хочет
Приветствую
секс никто не отменял во время этих 9 месяцев ...хоть до самых родов ...
хотя ,если вопрос стоит так, что мужчине противно ...пока жена с пузом ...я не знаю...накуй такой урод рядом ...и стоит ли вообще все это начинать
Мудрец (19043)
Если женщина в положении будет заниматься фитнесом, плаванием, танцами... то она дура!!
Наставник (35786)
при безпроблемной беременности секс не исчезает. и если мужчина не дятел, то он должен знать, что навредить ребёнку он никак не может. у нормальной, здоровой пары с наступлением беременности , влечение друг к другу никуда не девается, а часто даже возрастает. перерыв в этом деле длится не более 3-4-х недель после благополучных родов.. и да.. если всё не так уж гладко, то нормальный мужчина выдержит столько , сколько нужно . нет-нафуй уродца.
Хранитель Истины (430827)
Я бы заметил, что для таких экспериментов на момент беременности следует иметь определённый стаж занятий боди-билдингом и несомненно учитывать риск деформации плода при выполнении определённых упражнений.
Наставник (68201)
При нормальном течении беременности - максимальный перерыв в сексе - 2 месяца. Проверено на практике.
А какие нагрузки показаны беременной - определяет врач.

А если вдруг гормональный срыв - и после беременности - колобок неисправляемый? Никто не застрахован. Так что - лучше подумать 20 раз!