Ты аб чём с навигатором споришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (669963)
да мне налева нада, а он гаварит, что тут тока направо можна паварачивать. ваще дэбил! )_))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда-куда ты миня послал?
Хранитель Истины (269852)
Он дорогу не знает домой! Падла!Норовит другим путём вести (((( И это не совсем шутка - на карте почему-то нет участка буквально 100 м, соединяющего одну улицу с другой и этот тупоголовый всегда прокладывает маршрут в объезд и когда я еду домой верещит перед каждым перекрестком "Поверните направо, поверните направо, развернитесь назад..." А я ему - "Да хрен тебе, я сам дорогу знаю!"