Как вы относитесь к женщинам, которые поставляют детей в промышленных масштабах?

Пишут, что некий актёр Цыганов ушёл от жены - актрисы Леоновой, которая вынашивает его седьмого ребёнка к актрисе Пересильд. Шесть детей Цыганова и Леоновой родились в период с 2005 по 2014 год.
Хочется пожалеть брошенную и беременную, но вместо жалости испытываю непонимание - на что можно надеяться, рожая от актёра, не будучи миллионершей? Сегодня у актёра есть роль. Завтра - нет. Сегодня он с тобой. Завтра - с Пересильд. Что это, по-вашему: героизм или дурь несусветная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любовь к детям это,конечно,хорошо,но 6 детей и беременность 7 это многовато!
Надо немного думать!
Привет,Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Видимо, любовь к детям, вылезающая за все разумные пределы.
Мысли Лены Миро нужно делить на 100
Хранитель Истины (383108)
Каждый выбирает свой способ самореализации....
Верховный Наставник (176563)
Цыганов не смог перенести цыганское хобби своей жены))))
Магистр (1520)
ну любит тётя детей делать... чё поделаешь ..
Наставник (97797)
Мы все в таком положении: сегодня есть работа - завтра ее нет. Сегодня есть человек - завтра его нет... А дети - это прекрасно
не понимаю, не осуждаю, но марьиванну ее мне жалко, ну так, по человечески просто.