Бывшие школьники, а у вас тоже было такое чудо техники?+++

Трехцветная ручка...Я помню мне в середине 90-х отец такую из Белоруссии привез, когда ездил в командировку. У нас они еще массово не продавались.
В итоге у меня ее сперли на первой же неделе, и трагедия была равносильна той, когда у меня украли кошелек со вкладышами Лов из...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
у нас в Беларуси и 5 и 6 и 7 цветки были - толстые, неудобные ручки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
да да были такие
но всегда она заедала
Наставник (83943)
Дааа!!!! Жутко неудобная, но понтовая была ручка)))))))))
Наставник (34417)
У меня не только 3 цветная была ,но и 4 ещё черный цвет был
Знаток (454)
Да, еще и шестицветная такая была, тоже папа откуда - то привез. Но писала плохо, да и неудобно держать ее было - очень широкая .
У меня четырехцветная была,мама запретила в школу носить,но я её принесла-в итоге тут же сперли.Самое ржачное что потом когда нам было по 25 лет одноклассница призналась,говорит "хочешь я тебе её верну".Я прям до слез ржала,конечно не надо уже.Вот если бы тогда...тогда была трагедия
У меня была такая в детстве. Подарили на д.рождение. Очень ценная была вещь!
Хранитель Истины (303203)
У маво одноклассника была такая 12-цветная, её невозможно было обхватить детскими ручонками, только и делали, что играли с ней. Как-то я нечаянно ему её навернула, думала он расчленит меня прям в классе за эту ручку.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (10126)
Ну я ваще была безмерно крутая - у меня родители были выездные, в том числе и по капстранам))
И вот привезли они мне как-то целый мешок ручек. Самых обычных, пластиковых, но в СССР верхом шика были "японские" ручки, а в основном-то - просто пластиковые, страшненькие))
Ну, пришла я в школу, подарила одноклассникам по ручке... А потом с ужасом узнала, что почти все мой презент... Выгодно продали! Аж по 5 рублей! (Кто помнит советские деньги - оценит)))
Тааааак обидно было))
Наставник (76786)
Вот это да...
Оказывается у нас массово ручки из Белораши вывозили, а мы -то и не знали))))
А мне карандаши нравились с тонким стержнем, наподобие ручки.
Несколько раз у меня его с парты" уводили"))
Наставник (49694)
я уже вышла из школьного возраста когда они появились
Просветленный (794109)
да они до сих пор есть))
сын просил во 2-м классе, купила)))
Привет)))
Хранитель Истины (493223)
Мы вообще перьевыми ручками писали
Хранитель Истины (371180)
у нас и пятицветная была и перевертыш однако
А как же, было.
Хранитель Истины (271871)
И ручки всякие такие были...
И вот такой карандаш!

До сих пор, кстати, вполне живой ))
У меня была круче - богатые родственники подарили. Там 16, что ли, цветов было, от розового до трех оттенков синего. Писать было страшно неудобно, ибо толщиной она была соответствующей, но это не мешало мне страшно радоваться.:)))