Задумался...что такое секс? может, он не нужен? а правда...нафига, толку от него никакого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Подумалось сейчас,
что секс в чистом виде - это некий полуфабрикат, удовлетворяющий базовую потребность пожрать ....

иной раз после него думаешь ....ой...лучше бы не ела вообще ...
а иногда и аппетит пропадает вовсе и тогда может даже тошнить ...

привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
механические обратнопоступательные движения
"-"
Наставник (61006)
)) "хотел произвести впечатление но , увлекся и произвел потомство "
он нужен.
но я отказываюсь от него много-много лет.мной понято через него нечистые отношения.и порой в ответах говорю.мол люди вы путаете состояния любви.секс вторичен должен быть.поэтому равную себе я не встретил..
Мудрец (23893)
Нашла только что...
... высказывание физика: