Вот чё вы старушек в депрессию вгоняете... Только и слышно от вас - "никакой в хозяйстве пользы", "муха в суп упала", побьют или не побьют какую-то королеву...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Тяпуша! Поешь мёда ! Очень успокаивает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Так их. Совсем распустились.)
Верховный Наставник (248431)
Польза есть. Муху обсосать и выпустить. Королеву (точнее, королева) побьют (точнее, уже побила). И никакой депрессии!
Просветленный (835875)
Леди, тяпа. Настойчиво советую Вам сексом заняться.
Верховный Наставник (122258)
да пошли они все))))))
Хранитель Истины (393184)
Выпейте рюмочку Кагора, поставьте пластинку Клавдии Шульженко - и печали развеются !!!! Доброго вечера !!! )))