В Китае кошек держат в клектках, как хомячков, там же у них стоит лоток и еда. Это гуманно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
конешно гуманно, особенно, если на клетке замок, а так... съедят кошку, китайцы мастера есть всё что движется и летает и плавает, прыгает, растёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В швейцарии кошек готовят как деликатес на рождество, гуманно, не?