А вот какая от вас польза в домашнем хозяйстве??? Лампочку-то сами заменить сможете? Или +++

электриков-сантехников-маляров- штукатуров-плиточников по кажному пустяку вызываете???? ()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Никакой от меня хозяйству пользы. Должно быть, оно мечтает, чтоб кто-нить другой о нем заботился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
не, всё могу....но иногда так хочется, чтобы кто-нибудь другой работал!
Польза очевидная - я не мешаю всем этим людям )))))))
Моя основная специальность - инженер-механик.)))
Верховный Наставник (130685)
Не для того меня мама ростила,чтобы лампочки менял..
Александр, позвольте мне скромно промолчать. О своей роли в домашнем хозяйстве я уже говорила не один раз.
Наставник (60496)
Ремонт хороший пока еще ничего не упало и не сгорело. Работники вешались когда делали. Контроль был жестокий. Ну и оплату получили хорошую.