а че еще в деревне в отпуске делать кроме как бухать

просто неделю бухаю надоело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ГТА найди таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинай теперь жрать
Верховный Наставник (214920)
А как же секс на сеновале,если все время бухать? Времени на отдых не останется
Хранитель Истины (383108)
Странно...

В деревне-природа! Красота-то какая!Мне кажется, что и дел и развлечений куча найдется!
ЕСли тебе там скучно-зачем туда в отпуск поехал?
Наставник (76786)
а рыбалка? а грибы? а танцы вокруг костра ? хотя бы сало пожарить на закуску)))
Верховный Наставник (105342)
тебе гопнику везде плохо и отдыхать, и работать, потому что ты очень крутой, а крутые выше всех мирских причуд вроде книг, фильмов и любви...фигово вам, пацаны...)))
Верховный Наставник (114454)
картошку копай..
Это надо тебе с Неверным советоваться ))
Он - знаток и любитель деревенской жизни ))
Качай торс и другие мышцы, смотри по рну ху, регулярно под рачивай, сиди на сайтах знакомств, пиши комменты, задавай вопросы, заведи второй и третий аккаунт, сам себе пиши, отвечай на свои же вопросы, ставь себе "5", сам себя комментируй, признавайся себе в любви (от женского имени), повышай КПД, выставляй фотки природы и любого мужика, говоря что это ты, короче, - смелее развлекайся в Ответах и будет тебе счастье ! ))
Он так делает и утверждает, что у него нет отбоя от баб, что все его хотят и все в него влюблены (россиянки со всех уголков России и даже иностранки ! ))
И ты так же как он проводи время в деревне и так же нам говори, что ты самый счастливый и богатый мажор ))
Постепенно ты в это поверишь сам и будешь нам рассказывать о своём деревенском счастье и успехах у женщин ))
Главное, только не ной, а наоборот, больше хвастайся и "успех" тебе гарантирован ! ))