Как ты считаешь..ты понимаешь того с кем ты рядом..а он тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6870)
А зачем бы я тогда была рядом с ним, если бы ничего не понимала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет и не пытаюсь ..нуу если еще только пытаюсь как то воспринять
Просветленный (714851)
Даже ине пытаюсь. Первый муж научил раз и навсегда не думать за другим, все равно на самом деле не угадаешь, что человек думает. Есть на эту тему хорошая книжка Оксаны Робски называется она "ПролюбOFF", фильм такой есть с БОндарчуком в главному роли, фильм, конечно, хуже чем книга. Я не считаю Робски великой писательницей или вообще писательницей. но тем не менее, эта книга меня задела за живое. Так как раз одни и те же вещи описываются во взглядам женщины и по взглядам и чувствам мужчины.