Стоит ли при таком свинстве вообще вести какие-то переговоры с *ами? +

КИЕВ, 9 сен — РИА Новости. Пакет законопроектов по реструктуризации и списанию части госдолга Украины зарегистрирован в Верховной раде, сообщается на сайте парламента.

В список долгов, подлежащих реструктуризации, власти Украины включили и выкупленные Россией евробонды на 3 миллиарда долларов, которые в Киеве считают коммерческим, а не государственным кредитом. Россия при этом заявляла, что не будет вступать в переговоры по реструктуризации долга Украины. Сроки выплат наступают в декабре.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150909/1240249824.html#ixzz3...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
так это смотря что нашей стране нужно от Украины. РФ вынужденна из за Крыма поддерживать с ними отношения. а раз отношения есть, значит мы, как более цивилизованная страна, должны вести себя цивилизовано.
если Киев вот так без реальных двусторонних переговоров не оплатит ценные бумаги, то наша страна потеряет не так уж много. а вот для Киева это громадная сумма. и в итоге им это обойдется еще дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
тогда и гасить не будем)
Наставник (52773)
ну, россия у украины откусила намного больше))
Просветленный (736135)
Нечем платить? Тогда пусть скидывают портки и нагибаются за мылом.
Такое ощущение, что они самого бога за ятра поймали.
Верховный Наставник (110924)
М. Делягин:
...в военной доктрине Украины главный враг – Россия, и что делает Россия в ответ на это? Россия предлагает им скидки на газ.
Челышев:
- В доброй традиции старой. Какое впечатление после этого создастся у украинских властей? Мы погрозили России, мы начали угрожать России, и она пошла на уступки.
Делягин:
- И она пошла нам навстречу. Причем это же давно. Мы же весь прошлый год этих бандитов спасали. По правилам, как только у них внешний долг вырос выше 60 % ВВП, мы были обязаны предъявить весь долг к немедленной оплате. Мы этого не сделали. Мы поставляли им газ со скидкой. Господа, это уголовное преступление – финансирование нацизма. Зимой мы поставляли им уголь, чтобы им, видите ли, не было холодно. Воины доблестные АТО, которые убивают женщин и детей, заправляют дизельным топливом свои автомобили, танки и бронетранспортеры, вообще-то говоря, Россия поставляет им дизельное топливо, не говоря уже, как я понимаю, о части грузовиков. И это производит впечатление тяжелого системного маразма.
Хранитель Истины (342865)
я думаю, что если они не выплатят вовремя этот долг (который только идиот может назвать коммерческим... впрочем, хохлы и идиоты - это сейчас синонимы), мгновенно последуют всякие нехорошие меры, в результате которых Руина потеряет куда больше, чем эти 3 лярда
достаточно вспомнить, что с 1 января вступает в силу экономическая часть их соглашения об ассоциации и что наши уже анонсировали ответные меры, которые могут быть различной степени, имхо
ну и обращения в суд никто не отменял
судя по тому, что наши бывшие братья буквально на днях настойчиво вымогали списание хотя бы части этого долга по образцу западных кредиторов, шансов у них никаких - долг придется выплачивать