когда это уже закончится?)))Украина назвала новую дату ожидаемого «нападения» России

Киев, 9 сентября. Москва не сможет реализовать свои политические инициативы на сентябрьской сессии Генасссамблеи ООН в Нью-Йорке, после чего решит начать наступление на Украину, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89035)
Стоп! А Разве армии России в Украине нет? А кто же тогда За "террористов" в ДНР воюет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
все ждут деда мороза, ну, ну, может кто им объяснит, что есть только Санта Клаус??
Наставник (52941)
кроме турчинова никто таких заявлений не делает... ты вапще его рожу видела?)
Верховный Наставник (248612)

Верховный Наставник (148075)
Придется в очередной раз его разочаровать.
Верховный Наставник (132929)
А что, августовское наступление разве не состоялось? А июльское? Надо какой то календарик вести и регистрировать их как Концы Света.
Верховный Наставник (110919)
Это нагнетание последних дней - не спроста...
Что характерно - сколько таких пророчеств было, сколько укров от них с ума посходило и обозлилось на Россию - ни одно не сбылось и никто их укропов за своё враньё не ответил.
Мудрец (24414)
На прошлой неделе на Эхе Москвы один товарищ говорил все слово в слово -
затишье на Донбассе нужно Путину для выступления на ассамблее ООН, после нее начнется еще более жестокое наступление...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Этот театр абсурда уже полтора года идет и ещё столько же будет идти.
Хранитель Истины (349287)
ну вот как закончатся все эти Турчиновы, Яценюки, Парашенки и прочие - закончатся и такие заявления
но в ближайшем будущем такого не произойдет
кровавых авантюристов, превративших Украину в Руину, тоже можно понять - воображаемая "российская агрессия" - это единственное, чем туповатым скакунцам пока еще можно объяснить ту .опу, в которой под управлением этих клоунов оказалась страна, плюс выклянчить еще немного деньжат у своих хозяев
Врач на больных не обижается.