Вы замечали, что все обезьяны разные на...лицо, как и люди, и многие люди похожи лицом на обезьян ??

Или, наоборот - обезьяны становятся похожими на людей? Не эволюция ли это..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если бы только лицом......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Конечно

Наставник (30665)
вообще-то люди это и есть голые обезьяны
Верховный Наставник (248470)
Нет, не эволюция. Это всего лишь констатация текущего момента. Ну и непреложного родства.
Наставник (74486)
Это реинкарнация. Но из животного в человека, а не наоборот, хотя иногда это кажется сомнительным. Некоторые жители Африки очень похожи на некоторые виды обезьян.
Хранитель Истины (306191)
Все мы из одной протоклетки - близнецы - мдя....