Любая книга становится для тебя источником фантазии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
любая-всякая-интересная...ток это не фантазия, а скорее - экранизация...поэтому с трудом смотрю даже очень хорошие фильмы, поставленными гениальными режиссёрами по книгам, которые я читал - в моей башке во время чтения выглядело всё иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Мало читать стал в последнее время..
Наставник (99474)
иногда переходит в реальность..
Наставник (75261)
ну... не знаю... некоторые меня просто шокируют... моя фантазия вряд ли смогла бы там подпитаться
Просветленный (594851)
Если б у меня была фантазия...то я книги писала а не читала! какая фантазия?я читаю серьезную литературу
Картинку в любом случае рисует, да. Только вот не в каждую картинку хочется вписать себя любимого )
Наставник (91001)
Этого не может быть,потому ,что не может быть никогда
Хранитель Истины (267990)
Скажем так...,
любая интересная... (Ё!) )