Гроссмейстер (5293)

Интересно, сколько стоит сейчас квартира в Крыму с видом на море? Пока, москвичи непонаехали?)))Здря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
НЕ провоцируй меня снова уйти на ОПС))
меня там банят..не выдерживают...

привет!!ты на майл ушел что ли?насовсем?

только что был дан ответ..Квартиры НЕ ПОДОРОЖАЛИ не на один бакс,ни на евро!пока Стабильность...
Но и не Подешевели...
примерно 2000 баксов за квадратный метр)
Когда едем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Не знаю...Наверное подорожают))
Говорят что в Киеве цены на квартиры..почти в да раза упали..
Приветик))
Верховный Наставник (211748)
В Крыму уже давно все скуплено и перекуплено москвичами и россиянами...))) Опоздал......
Наставник (49694)
подорожают. да поздняк метаться. вот то что в 96 не купила за 5 килобаксов хату там до сих пор жалею