почему, несмотря на свидетельские показания, никогда водители автомобилей

бмв, лексус, порше и подобные не бывают виноватыми(
это риторический вопрос))
а вот вопрос, на который я хочу получить ответ - вас когда ни будь несправедливо обвиняли, засуживали?
а вы боролись или смирялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
обвиняли...боролась до конца... в последний раз аж до уголовщины дошло... сразу все чот не гордые стали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Справедливость не входила в план сотворения мира..
Верховный Наставник (154052)
Ты врезалась в порше на почве классовой ненависти и пишешь из следственного изолятора?
Верховный Наставник (138865)
да куда ты со своим запорожцем против кайена?)
Наставник (30282)
2006 год месяц май кражу вешали в размере 150 тыщ руб хотя я украл только 300 руб
сложно в отказ идти было после полу часа допроса , т.к. бутылка из под пива пластиковая набитая подзавяз песком , которой по голове бьют делает свое дело что ты даже можешь вспомнить как Жанну д’Арк на костер кидал , и что наводчиком работал когда в Кенеди твой сосед стрелял

пронесло только от того что в ментовке дебилы работали и продолжают работать а у меня днюха в июне и года 1988

что до владельцев дорогих авто я не раз всем говорил , просто в Росси нужно проводить акции по масовому сжиганию таких авто а не молчать в тряпочку
Верховный Наставник (170584)
Ты еще про Васильеву спроси и сантехника дядю Петю, укравшего бутылку водки.
Гаишники не останавливают, смотрят, но "палочка" не поднимается.
На крузаке каталась тормознули за тонировку.....давай грит измерять, пытались даже в мой прикуриватель засунуть свой прибор ПО ИЗМЕРЕНИЮ тонировки , я им не дала устроить произвол)
А потом разговорились, узнали кем работаю, зубы-то у всех болят) отпустили с миром.
А зимой у меня была тарталетка, которую я угробила, попала в аварию.....тут гайцы орали даже , я настаивала на том, что не виноватаЯ я , она сама проехала , сука! Ну потом книжечку достали, правила зачитали, пришлось смириться.Я в душе так и осталась чиста и невинна)
Прюв!