Мужчина, а ты стрижешься в парикмахерской только у женщин или иногда не прочь сесть за кресло и чтобы тебя обслуживал мужчина своими нежными волосатыми руками?))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
У меня голова лысая, как коленка. Коленка всё-таки волосатее
Парикмахеры мне не нужны
Приветствую, Ирусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)

Вот интересно а интимные причёски в салонах мужикам делают девушки или мужчины)) Коль, ты не был там случайно??))
Наставник (47482)
только к женщинам .мне нравиться как она сваей грудью ко мне прижимается вовремя стрижки макушки