Было бы хорошо, если можно было бы надломить человека, как пирожок, посмотреть, что там внутри, сказать " Не, такие я не ем!" и искать свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Думаю, это кто-то делает, ибо людей с нездоровой поврежденной надломленной психикой очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да..
ты типо с мясом любишь,а он с капустой оказался..
Наставник (74486)
Многие примерно так и делают.
Мудрец (12879)
Я не из тех, кто ломает людей как пирожки, для меня это плохо!
О!))... А надломленный куда?...
Вот поэтому я и предпочитаю быть доверчивой дурочкой,... раз уж рентгеном просвечивать не получается))...

Привет, Вжик!)