Если холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос, у него еще есть шанс жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172252)
Его шансы возросли в четыре раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да зачем ему это надо...ему и так хорошо)..
Хранитель Истины (330157)
Так он и не собирался!...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Дык Для Неё и Купил!
Наставник (26037)
шанс есть, а вот желание... - большой вопрос
Верховный Наставник (161001)
где такой холостяк? мне надо пристроить одну сильно желающую выйти замуж )
Наставник (66647)
Это никак не зависящие друг от друга вещи. Купил потому что любит комфорт.
Не все холостяки грязнули и любители жить в свинарнике, и не все при этом мечтают жениться. А приводить девушку или друзей, не важно, в убогую грязную квартиру не всем приятно. Мультиварка же - это как раз атрибут холостяка, потому как мало кто из женщин, умеющих и любящих готовить, пользуется подобными приборами.
Верховный Наставник (167687)
...Даже у того,кто продал стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос... Всегда есть шанс...)))
Мудрец (12736)
Если холостяк купил себе посудомоечную и стиральную машину, шансы его женить снижаются на 2/3.
Наставник (74486)
Пока не женится, будет пользоваться сам, а потом на все эти товары скорее найдет обслуживающий персонал женского рода.
Верховный Наставник (122360)
главное мультиварка