Как часто Вы ошибаетесь в людях? И что делаете если знаете, что доверять нельзя, а очень хочется.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не часто, но очень болезненно
ничего не делаю, живу, верю, что хороших все таки больше, чем плохих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Доверяй ,но проверяй))))
доверяю пока есть на то желание...
Хранитель Истины (313507)
Мне не хочется доверять никому никакие интимные и личные дела, кроме близкого мужчины) а ему я доверяю)

в общем, я весьма сдержана в откровениях))
часто ошибаюсь . принимаю желаемое за действительное . когда чел дорог - я готова обманываться .. все равно это до поры . рано или поздно эта сволочь капнет последнюю каплю )))
Наставник (93522)
...и все равно слушаю неразумное СЕРДЦЕ