У вас уже были первые заморозки?????? А какие-нибудь заготовки делали?? Ты ешь маринованные помидоры???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161429)
ой....заморозка еще не было УРА!!! ...заготовки и консервирование мое любимое занятие...только простыла я сильно и прокашляла окончание лета и кое что не сделала...только маринованные и ем, соленые не заготавливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122937)
Нет, у нас только кругом отморозки, весь урожай украли, засаливать нечего
нет
да
Наставник (97797)
Нет. Да, делаю всякие разные. Да ))))) особенно те, что свекровь моя готовит в свекольном соке с яблоками ))))
Хранитель Истины (313522)
Я не делаю никаких закаток)
Сегодня я заморозила гогошары порезанные соломкой) буду зимой добавлять в еду)

Наставник (78195)
Маринованные помидоры - обожаю)))))
Заготовок не делаю.
Заморозков еще не было))))
Просветленный (594851)
Заморозки пока отдыхают.вот маринованные огурчик съем если угостите.никаких заготовок никогда не делаю.в пустыне пока не живу..
Ученик (128)
Всякие заготовки делаю: варенья, соленья, салаты, соусы.