Вам часто удаётся достичь лимита по ответам? У меня такого не было ни разу, бывает только иногда

по вопросам лимита достигаю. Но это только тогда, когда вандалы слишком часто их удаляют, и приходится переспрашивать, чтобы ответ узнать. Или когда понятного ответа не получаю, переспрашиваю тоже. Потому что знать хочу, а из лидеров вандалы тоже вопросы удаляют, вот и переспрашиваю. А по ответам лимита почему-то не получалось никогда достичь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
В самом начале,в ученичестве,бывало-не хватало лимита. Сейчас и половину не вырабатываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти всегда )
UNA
Наставник (98884)
а я никак не могу понять что это за лимит,где его можно прочесть? Поэтому мне на него класть...
Верховный Наставник (121736)
меня этот лимит на ответы мыкает я могу и на 200 ответить и больше а то позорные 80 ...
Верховный Наставник (182640)
Здесь вообще нет. В майле давно на два акка лимитировала))) аж фигею, как вспоминаю
Наставник (52565)
Никогда такого не было.Ни в ответах, а тем более в вопросах.
Верховный Наставник (110924)
прохоров, тебя опять послали на х@й на вокзал, встречать новых европейцев.