Почему они не проявляют солидарности с братьями-укропами?( Те, наоборот, хотят усиления санкций! +

Подавляющее большинство французов считают, что нужно отменить санкции против Москвы, чтобы решить аграрный кризис, который негативно влияет на Францию, сообщает Sputniknews.

После опроса, проведенного французским телеканалом BFM TV, 90% опрошенных французов считают необходимым добиться отмены антирусских санкций в целях преодоления кризиса в сельском хозяйстве страны. Санкции были введены после начала украинского кризиса.

Французский телеканал сообщает: «В понедельник 7-ого сентября фермеры вышли на улицы Брюсселя, чтобы потребовать немедленно остановить кризис в отрасли и добиться отмены российского эмбарго на продукты питания, которые ввели европейцы в августе 2014 года».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10739)
а напомните мне, что нам такого Франция поставляет из продовольствия?

ща в отдельный вопрос выведу)))